DESSIN VILLON Jacques, 1875-1963, Babouin,... - Lot 187 - Art Valorem

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
DESSIN VILLON Jacques, 1875-1963, Babouin, encre de Chine (petites rousseurs), signé en bas à droite, 23,5x21 cm