DESSIN VILLON Jacques, 1875-1963, Tête de... - Lot 190 - Art Valorem

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
DESSIN VILLON Jacques, 1875-1963, Tête de femme, 1950, encre noire, signée et datée en bas à droite, 27,5x22,5 cm