TABLEAU MODERNE COMMÈRE Jean, 1920-1986,... - Lot 194 - Art Valorem

Lot 194
Estimation :
120 - 180 EUR
TABLEAU MODERNE COMMÈRE Jean, 1920-1986, Côte à marée basse, Chausey 1975, aquarelle gouachée, au dos Paysage à la mine de plomb, signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite, 27x22 cm