DESSIN LAPRADE Pierre, 1875-1931, Arlequin... - Lot 206 - Art Valorem

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
DESSIN LAPRADE Pierre, 1875-1931, Arlequin cueillant des roses, mine de plomb et gouache (légère insolation), signé en bas à droite avec au dos du montage un poème de Katia Granoff, 20,5x15 cm