DESSIN SURVAGE Léopold, 1879-1968, Femme... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
DESSIN SURVAGE Léopold, 1879-1968, Femme aux pommes, Palerme, 1960, mine de plomb et encre noire, signé, situé et daté en bas à droite avec le cachet d'atelier, 14,5x18,5 cm