DESSIN WAROQUIER Henri de, 1881-1970, Voiles... - Lot 212 - Art Valorem

Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
DESSIN WAROQUIER Henri de, 1881-1970, Voiles sur le lac Léman, plume et lavis d'encre bleu-nuit sur papier beige, signé et daté en bas à droite, avec un n°551 et un cachet rouge circulaire, dédicace en bas à gauche, 22x30 cm