TABLEAU MODERNE HARTUNG Hans, 1904-1989,... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 230EUR
TABLEAU MODERNE HARTUNG Hans, 1904-1989, Composition, lithographie (insolation légère et quelques rousseurs), n°113/114, signée en bas à droite, timbre à sec Ecker Presse en bas à gauche, 31,5x26 cm