DESSIN ECOLE FRANCAISE du début du XXème... - Lot 228 - Art Valorem

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
DESSIN ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle: vues de Montmartre, deux dessins au crayon et à l'aquarelle et rehaut de gouache. Porte une signature: « Le Maquis Willd (1923)». 22 x 31 cm