TABLEAU MODERNE FRANK-WILL, 1900-1951 MARCHE... - Lot 232 - Art Valorem

Lot 232
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 700EUR
TABLEAU MODERNE FRANK-WILL, 1900-1951 MARCHE AU TREPORT aquarelle (insolation et petites rousseurs), signée en bas à droite Dimensions: 36,5x45,5 cm