TABLEAU MODERNE COLIN Paul Emile. Venise... - Lot 233 - Art Valorem

Lot 233
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLEAU MODERNE COLIN Paul Emile. Venise l'hiver.Huile sur toile, signée en bas à gauche et titré au dos. 47 x55 cm