TABLEAU MODERNE PECHAUBES Eugène, 1890-1967,... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLEAU MODERNE PECHAUBES Eugène, 1890-1967, Auteuil, la saut de la rivière, huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos, 38x46 cm