TABLEAU MODERNE PECHAUBES Eugène, 1890-1967,... - Lot 237 - Art Valorem

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
TABLEAU MODERNE PECHAUBES Eugène, 1890-1967, Attelage moissonnant au bord de la mer, huile sur toile, signée en bas à droite, 55x110 cm