ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'une jeune femme. Fusain sur papier. Porte une signature Prudhon en bas à droite. 40 x 29.7 cm. Provenance: Collection du docteur Ernest Stéfanopoli de Commène, médecin à Alger (1887-1954).