MARCHAND ANDRÉ (1907-1997)

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
MARCHAND ANDRÉ (1907-1997)
Les baigneuses.Lithographie, signéen numérotée 66/200. 35x53 cm (517L)