BERTRAM Abel (1871-1954)

Lot 7
Estimation :
180 - 250 EUR
BERTRAM Abel (1871-1954)
Baigneuse de dos aquarelle sur vergé (traces de rousseurs), signé en bas à droite, 47x30 cm.