HUGO Valentine, (1887-1968)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
HUGO Valentine, (1887-1968)
Pablo Picasso, eau-forte en noir (taches, lavée), signée en bas à droite dans la planche, 40,5x29,5 cm.