Marcel DUVAL ( 1890-1985)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel DUVAL ( 1890-1985)
"Vue de Paris: place parisienne animée ", aquarelle signée en bas à gauche. Dim.: 20,5 x 25,5 cm. Cadre en bois doré sculpté