Karol BARON (1939-2004)

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Karol BARON (1939-2004)
Sans titre, 1971 Encre de chine et aquarelle sur papier. Signée et datée en haut à gauche. 22 x 31,5 cm