Karol BARON (1939-2004)

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Karol BARON (1939-2004)
Sans titre, 1976 Encre de chine et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 25 x 25 cm