ROGER BRAVARD(1923-2015)

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
ROGER BRAVARD(1923-2015)
Rugby. Encre de chine sur papier, signé, daté 2010.23 x 19 cm on y joint un bateau. Encre de chine sur papier, signé, daté 1972. 20 x 29 cm