ROGER BRAVARD(1923-2015)

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
ROGER BRAVARD(1923-2015)
Petit hameau. Encre de chine sur papier, signé en bas à droite, daté 1970.50 x 65 cm On y joint Etang Agennais. crayon sur papier, signé en bas à droite, daté 1979. On y joint Le marché. Encre de chine sur papier, signé, daté 2005