ROGER BRAVARD(1923-2015)

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
ROGER BRAVARD(1923-2015)
Village Navarrais. Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 2002. 41 x 33 cm