ROGER BRAVARD(1923-2015)

Lot 66
Estimation :
250 - 350 EUR
ROGER BRAVARD(1923-2015)
Composition au bol, bouteille. Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 2009. 55 x 46 cm