ROGER BRAVARD(1923-2015)

Lot 70
Estimation :
120 - 150 EUR
ROGER BRAVARD(1923-2015)
Village de la côte Basque. Huile sur papier, signée en bas à gauche, datée 1972.65 x 50 cm