PLISSON Henri, (1908-2002)

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
PLISSON Henri, (1908-2002)
Crépuscule à Menton, septembre 1969, huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 12x35 cm