PLISSON Henri (1908-2002)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
PLISSON Henri (1908-2002)
Bouquet sec, huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos avec un n°471, 73x60 cm