Gustavo Foppiani (1925-1986)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gustavo Foppiani (1925-1986)
La Buca del "Suggeritore". Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 85 et intitulée au dos. 80 x 59cm