BRUNET VIDAL Michelle (1938)

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
BRUNET VIDAL Michelle (1938)
Hommage à V. Hugo.Huile sur plexiglass sous verre, signée, accident 30 x 40 cm. (268P)