Pierre STEFANI (1938 - )

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre STEFANI (1938 - )
"Marée basse en Bretagne", huile sur panneau, signé en bas à gauche titré et porte le cachet au dos, dim: 14 x 36 cm. Cadre en bois doré et sculpté