Pierre STEFANI (1938 - )

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre STEFANI (1938 - )
"Marée basse à Koksijde (Belgique)", huile sur panneau, signé en bas à droite titré et porte le cachet au dos, dim: 13 x 18 cm. Cadre en bois doré et sculpté