Pierre STEFANI (1938 - )

Lot 96
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre STEFANI (1938 - )
"Marée basse à Saint Julien, Quiberon ", huile sur panneau, signé en bas à gauche, titré et porte le cachet au dos, dim: 14 x 38 cm. Cadre en bois doré et sculpté