Quilici PANCHO (1954)

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Quilici PANCHO (1954)
Le responsable. Acrylique aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite, datée 1984. 133 x 59cm