BETREMIEUX Laurent (1959)

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
BETREMIEUX Laurent (1959)
Les désarrois de Félicie, peinture et collage sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 1989., 122x90 cm