Hanna SIDOROWICZ (1960)

Lot 108
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Hanna SIDOROWICZ (1960)
Silhouettes. Fusain, encre, gouaches sur papier contrecollée sur papier, signée en bas à droite, datée 87. 83 x 132cm