Z.L MARCHA (XXe) Son chapeau II. Acrylique... - Lot 111 - Art Valorem

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Z.L MARCHA (XXe) Son chapeau II. Acrylique sur toile, signé, intitulée au dos, daté 83/84. 98,5 x 98,5xm