Jean (1900-1995) et Jacques (1900-1984) ADNET,... - Lot 124 - Art Valorem

Lot 124
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean (1900-1995) et Jacques (1900-1984) ADNET, Edition La MAITRISE Paire de pigeons paon en faïence émaillée ivoire, craquelée pour un. Le deuxième a un éclat à la queue et des cheveux. Marque Adnet en creux à la base. Haut.: 20 Long.: 18 cm chacun