Faïencerie de SAINTE-RADEGONDE

Lot 130
Estimation :
120 - 200 EUR
Vase ovoïde en faïence émaillée vert moucheté avec décor en application de colombins et de motifs émaillés crème. Signé. Haut.: 41 cm