PICASSO Pablo, d'apres

Lot 137
Estimation :
400 - 700 EUR
PICASSO Pablo, d'apres
Chouette aux plumes, 1951, pichet en terre-cuite émaillée et décor d'engobe brun et noir, Édition Madoura (accidents, salissures et restaurations), cachet MADOURA PLEIN FEU et mention EDITION PICASSO sous la base, Ht.: 30 cm