JEAN PIERRE RAYNAUD (NÉ EN 1939) Automobile,... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
700 - 900 EUR
JEAN PIERRE RAYNAUD (NÉ EN 1939) Automobile, 1972 Sérigraphie sur polyester stratifié Signé et justifié 67/200 au dos. 95 x 62 cm Bibliographie: Catalogue raisonné 1962-1973 par Madame Denise Durand-Ruel, sous le numéro 362