BOROWSKI

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
BOROWSKI
Bougeoir en verre polychrome figurant un roi. Ht: 30 cm Vase en verre à décors appliqué de poissons bleus. (accident) H: 30 cm