Massimo Giacon (né en 1961) Coniglieschio,... - Lot 198 - Art Valorem

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Massimo Giacon (né en 1961) Coniglieschio, 2010 édition Superego limitée à 50 exemplaires. Sculpture en faïence. Signée et numérotée 8/50. Haut.: 68 cm