Ecole Italienne du XIX°Siècle « scène lacustre... - Lot 3 - Art Valorem

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Italienne du XIX°Siècle « scène lacustre » et « chemin animé » Deux gouaches sur papier Dim : 25 x 31 cm (la paire)