Lot n° 2
Estimation :
200 - 250
Result
: 200EUR
Groupe en corail rose peau d'ange figurant... - Lot 2 - Art Valorem
Groupe en corail rose peau d'ange figurant une femme en habit traditionnel et végétaux. H. 15,8 cm. Poids brut : 0,178 g. (Restauration).