CHINE, XXe siècle. Six branches de corail... - Lot 7 - Art-Valorem

Lot 7
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 100EUR
CHINE, XXe siècle. Six branches de corail montées en tabatière comprenant : Un pêcheur, un enfant avec oiseau, un chat avec papillon, un oiseau avec pivoine et deux avec branches de fleurs. (Accidents).