CHINE, début XXe siècle. Flacon tabatière... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 600EUR
CHINE, début XXe siècle. Flacon tabatière en corail à décor de deux femmes et de fleurs. Bouchon en turquoise figurant un oiseau. H. 4,2 cm. (Collé au socle).