CHINE, XIXe siècle. Chaufferette en bronze,... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
280 - 300 EUR
CHINE, XIXe siècle. Chaufferette en bronze, à deux anses, à décor d'un dragon ajouré sur le couvercle et inscrustée de fils d'argent à motifs de fleurs de lotus. H. 9 cm.