Lot n° 32
Estimation :
800 - 1200
Result
: 900EUR
Miroir à parecloses de forme rectangulaire... - Lot 32 - Art Valorem
Miroir à parecloses de forme rectangulaire en bois mouluré, sculpté, redoré à décor ajouré en écoinçons de coquilles et d'enroulements feuillagés. Époque Régence. H. 110 cm; L. 88 cm. (Restaurations, légers manques, glaces postérieures).