Lot n° 38
Estimation :
600 - 800
Result
: 600EUR
MAIA CASTANG (1956). Deux femmes sur fond... - Lot 38 - Art Valorem
MAIA CASTANG (1956). Deux femmes sur fond or. Technique mixte, aquarelle et gouache sur papier, datée 1997.