Lot n° 41
Estimation :
600 - 800
Result
: 550EUR
André MOIGNE (1898-1987). Nue allongée dans... - Lot 41 - Art Valorem
André MOIGNE (1898-1987). Nue allongée dans un paysage. Huile sur toile, signée. 65 x 100 cm.