Ecole du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance.... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance. Portrait de femme de profil au collier de perles. Cadre en bois doré sculpté. Dim. 46 x 34 cm pour le panneau peint.